​В 2016 году золотым значком ГТО награжден ученик 11 класса Соколов Сергей.

Серебряными значками ГТО награждены ученик 11 класса Айрапетян Арташ и ученик 9 класса Соколов Владимир.

​В 2017 году золотым значком ГТО награждены учащиеся 3Б класса Бриль Яна и Зайцев Евгений, ученик 8Б класса Нагиев Эльвин.

Серебряными значками ГТО награждены ученики 5 класса Винников Никита и Паленко Николай.​

• Методические рекомендации
  • Положение о краевом Зимнем фестивале
    посвященном 85-летию отечественного комплекса ГТО
  • Приказ № 1786-пр от 25.12.2015 г.
    Об оценке выполнения нормативов, испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне"
  • Центры тестирования ГТО
    в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края
  • Приказ № 517-пр от 23.04.2015 г.
    О внедрении Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" общеобразовательных организация Ставропольского края
  • Отчет ГТО "Зимний фестиваль"
    Отчет о проведении
Жалобы на всё