Лето - 2019

​Уважаемые руководители!

Управление образования администрации Новоалександровского городского округа предлагает отдых детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования«Оздоровительно-образовательный центр «Дружба» с круглосуточным пребыванием детей.

Проживание и быт центра​

В центре созданы условия для полноценного отдыха воспитанников: 3 жилых помещения для проживания.​

Пищеблок с залом приёма пищи на 120 посадочных мест, оснащен необходимым технологическим оборудованием. Кухня и столовая укомплектованы необходимым количеством кухонной и столовой посуды.

В центре организовано пятиразовое, сбалансированное витаминизированное питание. В рационе только натуральные продукты, свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия. При расчете меню учитывается норма необходимых продуктов питания на одного ребенка в день и соотношение белков, жиров, углеводов.

В центре работают врачи-педиатры и медицинская сестра, которые осуществляют ежедневный контроль качества поставляемых сырых продуктов и готовых блюд, медицинский осмотр детей, профилактику заболеваний, закаливание, и другие оздоровительные мероприятия. На территории центра имеется медицинский кабинет с двумя медицинскими изоляторами.

На территории центра имеется видеонаблюдение, а так е круглосуточная охрана осуществляемая сотрудниками охранного бюро.

Воспитательная работа

Педагогический коллектив формируется из числа опытных педагогических работников образовательных учреждений Новоалександровского городского округа и студентов педагогических учебных заведений. За каждым отрядом закреплён один воспитатель и двое вожатых.

На территории центра имеется бассейн, в котором регулярно проводятся игры, соревнования для детей.

.

Педагогический коллектив организует и проводит массовые мероприятия, выставки, презентации работ, праздники и т.д., всемерно стремится к разнообразию форм и содержания досуга детей, обеспечивает возможность свободного выбора творчества и режима, создает необходимые условия для совместного отдыха детей. Здесь дети могут получить богатый эмоциональный и практический опыт. Учитывая интересы детей, в центре организуется работа кружков по различным направленностям.

.

В 2019 году центр будет работать по следующим направлениям:

1 смена: военно-патриотическая;

2 смена: спортивно-оздоровительная;

3 смена: познавательная.

.    .

На территории детского центра много места для подвижных игр, спортивных состязаний, часто проводятся соревнования по футболу, волейболу, пионерболу, легкой атлетике, теннису, шашкам, шахматам, организуются малые Олимпийские игры среди отрядов.

Спешите приобрести детям путевки в детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба» Новоалександровского городского округа Ставропольского края в 2019 году.

Сроки работы центра

• 1 смена -с 03 июня по 23 июня 2019 г.
  • 2 смена -с 27 июня по 17 июля 2019 г.
  • 3 смена -с 22 июля по 11 августа 2019 г.
  • 4 смена – (10 дней) с 14 августа по 23 августа 2019 г.

Полная стоимость путевки в 2019 году составляет 15300 рублей за 21 день пребывания ребенка в центре.

Полная стоимость путевки 4 смены в 2019 году составляет 7286 рублей за 10 дней пребывания ребенка в центре.

Телефоны для справок и заявок:

Картишко Евгений Александрович
директор МБУДО ООЦ «Дружба»
Тел. 89633887437; 89188832627.