Информация МОУ СОШ №11 хутора Красночервонного
о проведенном мероприятии в рамках акции «100 баллов для Победы»

На основании письма управления образования АНГО от 27.03.2019г. №1069 «Об акции «100 баллов для Победы», объявленной Рособрнадзором, посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2019 в МОУ СОШ №11 13 апреля было проведено данное мероприятие. Акция призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при прав ильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

Были приглашены: Дьячкова И.А. (учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №11, выпускники которой получилипоЕГЭ выше 80 баллов), Петросян Т.А. (учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №11, выпускница которой получила по ЕГЭ 98 баллов), Негреба В.П. –«Почетный колхозник СПА «кол-за Ворошилова», Грицаева Надежда (выпускница 2015 года, золотая медалистка, набравшая выше 80 б. по русскому языку), педагог-психолог Грицаева Ю.В., Карыба Е.М. (классный руководитель 11 класса 2019 г.), Винникова А.В. (бывшая выпускница МОУ СОШ №11, золотая медалистка), Харенок Л.А. (заведующая СДК хутора Красночервонного, выпускница МОУ СОШ №11), Ковальчук Г.Т. (заведующая библиотекой х.Красночервонного (филиал №21).

Нынешним выпускникам было объявлено о начале акции «100 баллов для Победы»,представлена информация с сайта Рособрнадзор. Выпускница Грицаева Надежда поделилась опытом сдачи ЕГЭ на высоком уровне, «раскрыла» секреты по успешной подготовке, которые помогут нашим выпускникам на экзаменах. Уверила, что все возможно при большом желании и труде. Почетные гости рассказали о своей профессиональной судьбе, отметив, что без глубоких знаний, полученных в нашей школе, успехов в карьере не было бы.

Педагог-психологдала советы для успешной сдачи ЕГЭ, раздала памятки с практическимирекомендациями на установку на успех.

В заключение мероприятия выпускники 2019 года поделились своими мыслями, отметив, что ЕГЭ –это серьезное испытание, но вполне осуществимое при хорошей подготовке и положительном настрое!Название данную акции «100 баллов для ПОБЕДЫ» выпускники МОУ СОШ № 11 продолжили словами: «Я СДАМ ЕГЭ!»

После мероприятия выпускники ознакомились с книжной выставкой «ЕГЭ на 100 баллов», где были представлены методические пособия, сборники и другая полезная информация, которой можно и нужно пользоваться при подготовке к ЕГЭ.

Директор школы: С.А.Головкова

Исполнитель заместитель директора по УВР Негреба О.В.

Конт.тел.: 88654455695