Информация об итогах школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

 #безсрокадавности

11 января 2020 года в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» приняли участие – 5 обучающихся МОУ СОШ  11:

ФИО участника полностью

Наименование ОО

Класс

Тема сочинения

Статус

1

Винников Никита Сергеевич

МОУ СОШ №11

8

«Синенький скромный платочек»

Победитель

2

Карыба Виктория Романовна

МОУ СОШ №11

5

«Мой прадед – участник войны»

Участник

3

Скворцова Виктория Владимировна

МОУ СОШ №11

6

«Чтобы помнили…»

Участник

4

Морозова Светлана Даниловна

МОУ СОШ №11

7

«Великая Отечественная война в моей семье»

Участник

5

Чикова Ульяна Алексеевна

МОУ СОШ №11

8

«Ничто не забыто, никто не забыт...»

Участник

6

Смоленская Елизавета Владимировна

МОУ СОШ №11

10

«Набат Побюеды»

Участник

Информация об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В 2020 году в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» приняли участие – 34 обучающихся общеобразовательных учреждений Новоалександровского городского округа:

ФИО участника полностью

Наименование ОО

Класс

Тема сочинения

Статус

7

Новохацкая Елена Ивановна

МОУ СОШ №4

11

Только бы не забыть это! Лишь бы не забыть!

Победитель

8

Малыхина Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ №13

9

Помним! Гордимся!

Победитель

9

Смольняков Артём Игоревич

МОУ СОШ №5

5

Мои прадеды – участники войны

Победитель

10

Шапошников Владимир Олегович

МОУ СОШ №8

11

Людям память нужна, как бы трудно им ни было с нею…

Победитель

11

Абрамова Ирина Романовна

МОУ СОШ №2

10

Остановись, время!..

Победитель

12

Донских Виктория Романовна

МОУ СОШ №14

7

Война в судьбе моих земляков

Победитель

13

Винников Никита Сергеевич

МОУ СОШ №11

8

Синенький скромный платочек

Победитель

14

Русина Арина Семёновна

МОУ СОШ №6

5

Письмо дедушке, не вернувшемуся с войны

Победитель

15

Жердеева Мария Николаевна

МОУ СОШ №7

8

Помнить- тяжело, забыть-страшно!

Победитель

16

Олейникова Марина Михайловна

МОУ гимназия №1

9

Письмо любимому прадедушке

Победитель

17

Балалян Анжелина Арменовна

МОУ СОШ №18

5

Без срока давности

Участник

18

Земцева Анастасия Романовна

МОУ СОШ №2

7

Я проклинаю войну!

Участник

19

Скрипаева Арина Евгеньевна

МОУ СОШ №18

6

За Родину павшим – память живых

Участник

20

Яцкова

Дарья Сергеевна

МОУ СОШ №2

5

Хочу мира и чистого неба над головой

Участник

21

Гаврилова Мария Сергеевна

МОУ СОШ №2

8

Есть память, которой не будет забвенья, и память, которой не будет конца!

Участник

22

Калугин Дмитрий Павлович

МОУ СОШ №8

7

Мой сон о войне

Участник

23

Творогова Татьяна Ивановна

МОУ СОШ №14

8

Великая Отечественная война в произведениях писателей и поэтов

Участник

24

Чиковани Михаил Михайлович

МОУ СОШ №18

8

Сохраним память

Участник

25

Лопатин Роман Александрович

МОУ СОШ №12

10

Память о нём жива

Участник

26

Краморенко Ульяна Сергеевна

МОУ СОШ №8

9

День памяти

Участник

27

Русева

Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ №8

10

Письмо о самом важном

Участник

28

Кретова Александра Николаевна

МОУ гимназия №1

9

Симфония тоже может быть подвигом!

Участник

29

Игнатенко Софья Алексеевна

МОУ СОШ №2

7

Священная память

Участник

30

Крылова Василиса Владиславовна

МОУ СОШ №12

11

Мы помнить должны! Забыть невозможно.

Участник

31

Гридин Назар Игоревич

МОУ СОШ №7

10

Это нашей истории строки…

Участник

32

Горлова Алина Михайловна

МОУ СОШ №9

7

Память поколений

Участник

33

Калугина Лилия Алексеевна

МОУ СОШ №6

6

Спасибо деду за Победу!

Участник

34

Скворцова Алеся Романовна

МОУ СОШ №2

9

Записки того, кто…

Участник

35

Маковкина Ольга Евгеньевна

МОУ СОШ №9

9

История моей семьи в годы Великой Отечественной войны

Участник

36

Пешикова Анастасия Владиславовна

МОУ СОШ №9

9

Мой прадед – моя гордость

Участник

37

Пелинова Елизавета Сергеевна

МОУ лицей «Экос»

10

Память будет вечной

Участник

38

Хвостова Яна Викторовна

МОУ ООШ №12

8

История хутора Фельдмаршальского – частичка истории России

Участник

39

Вольф Мария Юрьевна

МОУ гимназия №1

9

Слёзы войны

Участник

40

Иванова Ангелина Степанова

МОУ СОШ №14

9

Застыли скорбно обелиски в недвижном каменном строю

Участник