​Уважаемые родители!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи и Российской Федерации», а также в связи с отмечаемым по решению ООН Всемирным днем ребенка состоится всероссийский День правовой помощи.

Информируем Вас, что на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» 20 ноября 2018 года в 10.00 будет организован консультационный пункт с привлечением юристов, представителей правоохранительных органов, профессиональных сообществ.

Если вы чувствуете, что не можете справиться с навалившимися проблемами, не отчаивайтесь – позвоните по общероссийскому номеру детского телефона доверия 8–800-2000–122 и помните, что консультанты телефона доверия работают специально для вас и ваших детей, и в любую минуту   готовы   поддержать и помочь Вам!