Информация МОУ СОШ №11 хутора Красночервонного
о проведении открытого приема начальника
Управления образования администрации Новоалександровского городского округа

31 января 2018 года в МОУ СОШ №11 хутора Красночервонного состоялась встреча родительской общественности, членами Управляющего совета и педагогами школы и МДОУ №38 «Ромашка» с начальником Управления образования администрации Новоалександровского городского округа Красовой Натальей Николаевной.

В ходе встречи были рассмотреныактуальные вопросы современного образования. С отчетами о работе выступили: директор МОУ СОШ №11 Головкова Светлана Анатольевна, заведующая МДОУ № 38 «Ромашка» Диденко Евгения Владимировна, которые довели до сведения педагогической и родительской общественности информацию о достижениях за 2017 год, озвучили задачи, поставленные перед коллективами (с учетом выявленных недочетов).

Начальник Управления образования администрации Новоалександровского городского округа Н.Н.Красова (в рамках объявленного года волонтера) одобрила участие родителей МОУ СОШ №11 и бывших выпускников в жизни школы и призвала присутствующих также активно использовать ресурсы дополнительного образования.