Участие в Краевом фестивале-конкурсе графики и анимации «Зелёное яблоко»

Краевой фестиваль-конкурс графики и анимации «Зелёное яблоко» является образовательной акцией, направленной на популяризацию и пробуждение интереса школьников 3-11- х классов к освоению мультимедийных программных сред векторной, растровой, трехмерной графики, компьютерной мультипликации и видеомонтажа. И проходит под девизом: «Добейся небольшого успеха, но сделай это прямо сейчас!»

Победители фестиваля-конкурса награждаются дипломами I, II, III степеней и ценными подарками.

В 2017 году в фестивале принял участие Молодецкий Федор, ученик 9 класса нашей школы. Федор был награждён дипломом победителя краевого фестиваля - конкурса графики и анимации «Зелёное яблоко» и стал обладателем сертификата в номинации «Трёхмерное моделирование».

Автор статьи: Соболева И.С., фото: Анатолий Иванин