Научимся соблюдать ПДД​​

27, 28 января 2017 года в школе прошло профилактическое мероприятие «Научимся соблюдать ПДД», в рамках данного мероприятия волонтерский отряд школы «Вместе мы сила» организовали и провели рейд «Стань заметным на дороге». Цель рейда – использование светоотражающих элементов на одежде.

27 января 2017 года учащиеся 1-11 классов просмотрели видео ролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения, использования детских удерживающих устройств, светоотражающих элементов.

Отряд юных инспекторов дорожного движения выступил перед учащимися 1-4 классов с агитационным материалом о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Юные инспекторы вручили учащимся листовки и памятки с правилами поведения на перекрёстках, проезжей части.

Профилактическое мероприятие научимся соблюдать ПДД